News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Впервые на Бали:

Как сбежать от зимы

News image

На Бали ловят лобстеров Остров Бали из индонезийских курортов - самый посещаемый туристами. Среди которых попадаютс...

Без наси не бывает бами

News image

\ В индонезийской кухне используются не только экзотические продукты - они еще и сочетаются в ней самым экзотически...

Последний рай на земле

News image

Типичный вопрос, который задают мне, узнав, что я вернулся из Индонезии: Как там народ живет? Бедно? Приходится отшу...

Необычное Бали:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image


Обычно когда туристы приезжают в Москву, для них важен географический фактор. Этот показатель довольно устойчив, учитывая низко квалифицированный труд, который изначально является главным фактором заработка. При этом временные затраты на дорогу учитывая, что приходится работать по 12-ть часов, то на сон и личную жизнь вовсе не остается времени, такой график просто нельзя назвать комфортным.

Поэтому лучше всего заселяться в общежитие, которое находится рядом со станцией метро, возле транспортных развязок, остановок общественного транспорта. Ну а если вы найдете общежитие в 20-ти минутах от работы, тогда вам крупно повезло. Даже если вы можете пешком дойти до метро, тогда это жирный плюс вашему жилью, поскольку каждодневная экономия в 100 рублей на маршрутку в любом случае будет приятным подарком.

Например, если ваша работа находиться в центре столицы, тогда можно найти общежитие в пределах 3-х станций от кольцевой линии, это замечательный вариант. Не менее важным фактором окажется наличие магазинов. В столице работает большое количество круглосуточных торговых точек еще и магазинчиков, обычно они находятся только в центральных районах Москвы.

По поводу окраин также и ближайшего Подмосковья, то в коммерческом плане данные территории не столь благополучны, хоть и есть общежития. При этом все торговые точки, которые есть, будут ориентированы только на небогатые маргинальные слои населения, они предлагают в большом количестве дешевые продукты.

Если вы на длительное время станете снимать койко-место в общежитии, тогда следует задуматься об оплате аренды также и временной регистрации. Данная процедура не столь трудная, но при этом имеет множество типичных бюрократических проволочек. Поэтому проще обратиться в специальные юридические конторы, которые все выполнят за вас.




Читайте: