News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Впервые на Бали:

Жизнь людей в Индонезии

News image

Население Около 216 млн. человек и состоит из 365 этнических групп. Наиболее крупными являются яванцы - 46%, сунды ...

Авиаперевозки по Индонезии

News image

При внутренних авиаперелетах взымается сбор в размере 30 тысяч рупий (около $2,7). Cбор не включен в стоимость авиабил...

Тысяча орхидей у подножья Кинабалу

News image

Не всякую настоящую гору можно одолеть просто так - без альпинистского снаряжения и опыта скалолазания. А вот вершину ...

Необычное Бали:

News image News image
News image News image
News image News image
News image News image


В Узэкспоцентре состоялось открытие региональной выставки цветов, дизайна и ландшафтной архитектуры под названием «Ташкент – Флора-2014». Её организаторами являются «Узэкспоцентр» благодаря поддержке министерств внешних экономических связей, торговли, инвестиций, водного и сельского хозяйства Республики Узбекистан еще и хокимията города Ташкента.Цветы – незаменимый презент на любой праздник, в том числе, их даря без повода, желая сделать приятное человеку. На сайте www.flower-shop.ru можно узнать о доставке цветов по Москве, которую осуществляют специалисты компании «Flower-shop». Узнать стоимость букетов и доставки можно по тел. +7 (495) 626-4414.

Производимые в Узбекистане столь широкомасштабные преобразования помогли в изменении всего облика города и сел в стране. Вместе с постройкой современных зданий активно осуществляется программа по благоустройству и озеленению всех населенных пунктов, созданию там парков, скверов и остальных зеленых зон. Кроме этого устраивают высадку разнообразных декоративных цветов и деревьев, постепенно развивается ландшафтный дизайн, и таким образом замечательно украшаются не только все общественные места, но и разные частные дома.

Главной целью этой выставки является только содействие будущему развитию не только ландшафтного дизайна, но и флористики в Узбекистане, с целью улучшить облик страны.

Мероприятие длилось 3 дня и закончилось 19 сентября, оно собрало множество специалистов и просто любителей цветов.

Кроме этого для посетителей были открыты разделы экспозиции как: «Удобрения и средства, необходимые для защиты растений», «Цветы и цветоводство», «Флористика и разные аксессуары для аранжировки цветов» и т.д. Данные разделы успешно смогли охватить достаточно широкий ассортимент услуг и товаров, которые присутствуют на рынке флористики, разнообразные виды ландшафтного дизайна и архитектуры.

Кроме этого порадовали наш глаз стены флористов с разными растениями и цветами, которые были выращены согласно новым технологиям. Присутствовал большой ассортимент не только керамических, но и иных разновидностей аксессуаров: фигурок, горшков и остальных атрибутов декора, предназначенных для открытого пространства.

В выставочном павильоне были установлены скамейки и различная садовая мебель от компании «Autopromtechnology», также от частного предприятия под названием «Покизахон» и от остальных отечественных производителей.

23/09/2014




Читайте: