Ухоженный отель! Настоящие 4 звезды.
Расположение
Отель находится в рыбатской деревне, за територией делать нечего, развлечений не.
Но рядом находятся местные кафешки на пляже, там живая музыка, красивый закат, вкусные дешевые морепродукты.
Территория
Ухоженный отель! Настоящие 4 звезды,небольшая, но очень уютная територия.
Номер
Номера просторные.
Сервис
Обслуживание нормальное.
Море/Пляж
Очень хороший пляж, океан без отливов, берег удобный. В мае волн почти не было, океан был чистый.
Не большой бассейн, на открытом месте, тени мало.
Отдыхали с 08 мая 2009 года. На Бали сезон только начинается с мая, погода замечательная, жарко но в меру. Дождь был только два раза.
Утомил перелет, хотя по приезду отоспавшись все неприятные впечатления забылись и мы окунулись в замечательную страну, полную тайн,необыкновенной природы, спокойствия.
Советы: Отель находится в рыбатской деревушки Джимбаран. Брать в отеле только завтраки, все остальное время питаться на пляже в кафе, всегда просить скидку: ужин на двоих 10-20 долл.
Экскурсии у туроператоров не брать, нанимать русскоговорящего таксиста и на целый день по составленному самими же маршруту. Маршрут поможет составить водитель. Цена 50 долл. Если водитель англояз. то цена 30 долл, но по английски он может говорить не очень хорошо, хотя нам это не помешало.
Купить симкарту у гида и разговаривать с домом в 10 раз дешевле.
Из отеля можно попасть на такси не дорого до Куты или Нуса Дуа. 15-20 минут.
Спа в Куте. Массаж не плохой в отеле на пляже 10 долл.
Известные люди:
![]() Агунг ЛаксоноАгунг Лаксоно (индон. Agung Laksono) (родился в Семаранге (Центральная Ява) 23 марта 1949 года) — координационный министр народного благосостояния И... |
![]() Мейбом, АрманАрман Мейбом (фр. Herman Meyboom; 23 августа 1889, Сурабая, Индонезия — ?) — бельгийский ватерполист и пловец, призёр летних Олимпийских игр. Мей... |
Отзывы туристов:
![]() Мы с женой достаточно много ездим и в какой-то моментМы с женой достаточно много ездим и в какой-то момент поймали себя на мысли, что в Европе все страны в той или иной степени похожи друг на друга. Вы... |
![]() Отзыв об отеле Bali Hai Resort & SPA (Holiday InnИндонезия. Альфа Тревел. Здорово! Индонезию как тур выбирает не каждый. А мы вот, как всегда оригинальны и необычны! Решили не быть стандартными ... |